Купить Конфеты с растительными экстрактами «НекурИт» | Интернет-магазин продукции АРГО 0
Меню

Конфеты с растительными экстрактами «НекурИт»

Ожидается поступление

730.00 руб 620.00 руб

Производитель: Апифарм

Артикул: 729

Баллы на карту: 15

Документы:

729-Д-17.jpg
729-СС-17.jpg

Самовывоз из офиса АРГО бесплатно от любой суммы

Отправляем заказы в пункты выдачи СДЭК по всей стране!
Оплата при получении заказа!

Доставляем заказы до Вашего адреса по всей стране!
Оплата при получении заказа!

  • Описание
  • Отзывы
  • Видео

Свойства

 Сухие экстракты, полученные из натурального сырья, в комбинации друг с другом многократно усиливают свое действие, предотвращая тягу к курению. Эффективно заменят сигареты при невозможности курения в общественном месте.
Прополис – отвлекающее, восстанавливающее действие. Формирует защитную оболочку слизистых тканей.
Кофе – легкий дубящий эффект, ослабляет чувствительность вкусовых рецепторов, определяющих тягу к табакокурению. Стимулирует организм на уровне ЦНС, повышает производительность мышления.
Пустырник и душица ослабляют психологическую зависимость от табака на центральном уровне, оказывают антистрессорное действие.
Шалфей создает ощущение свежести в ротовой полости.
Ромашка оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, оздоровляет ротовую полость совместно с прополисом.
Шиповник – источник витамина С.

Применение

Продукт для снижения тяги к курению и эффективной замены сигарет при невозможности курения в общественном месте.

Рекомендации по применению

По 1–2 конфеты рассасывать во рту при возникновении желания курить.

Состав

Сухие экстракты кофе, прополиса, шиповника, ромашки, пустырника, душицы, шалфея мускатного. Вспомогательные вещества – сорбит, лактоза.

Форма выпуска

Конфеты таблетированные 100 шт.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Конфеты с растительными экстрактами «НекурИт»”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Полезные статьи

Как выбрать аппликатор Ляпко

Аппликаторы Ляпко делятся на несколько видов (коврик, валик, пояс), чтобы подобрать правильный для себя — надо знать несколько вещей, о которых мы сейчас и поговорим!

Здоровые почки человека — Зеркало Жизни

В восточной медицине почки называют «вратами энергии». Считается, что от здоровья почек зависит состояние всех основных органoв тела. Накапливаясь в почках, жизненная энергия поднимается вверх и питает селезенку, печень, сердце, легкие… Поэтому в восточных оздоровительных системах почкам уделяется особое внимание. Почки любят тепло и более всего нуждаются в поддержке в холодное время года. С возрастом […]

Почему так эффективно употребление БАДов?

БАДы – это биологические активные добавки, включающие в себя минералы, витамины и активные вещества. Они полезны для профилактики некоторых заболеваний. Некоторые добавки позволяют укрепить иммунитет. Кроме того, БАДы являются эффективным добавлением при лечении многих болезней. Для похудения при помощи БАД диета не требуется, также Вам не нужно посещать спортивный зал или фитнес.  При этом такие […]

О пользе шунгита

Как поддерживать здоровье суставов и мышц в течение всего года – и в крепкий мороз, и в оттепель, и в дожди? Как противостоять резкой смене погоды? … Вы не забыли о шунгите? Возьмем, к примеру топтание на «Шунгитовом щебне». Это – прекрасная процедура оздоровления организма, средство рефлексотерапии и массажа стоп. Она проста и доступна всем, […]